Главный судебный пристав Вологодской области уходит на работу в правительство Карелии

[ Общество ]

Начальник управления федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Дмитрий Родионов покидает свой пост. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

- Сегодня мой последний рабочий день в должности главного судебного пристава Вологодской области, а также в рядах ФССП России. Хочу поблагодарить коллег-вологжан, коллег из других регионов России, руководителей федеральных органов государственной власти, Правительство Вологодской области за сотрудничество и поддержку в сфере обеспечения государственных интересов и прав граждан. Желаю удачи и новых профессиональных высот, - написал Дмитрий Родионов.

В пресс-службе УФССП корреспонденту Newsvo рассказали, что Дмитрий Родионов покидает Вологодскую область в связи тем, что ему предложили «новое место работы в другой структуре и в другом регионе». С 11 марта исполнять обязанности руководителя ведомства будет его нынешний заместитель Надежда Иванова. 

Как сообщает сайт "Столица на Onego", Дмитрий Родионов займет должность председателя государственного комитета Карелии по управлению государственным имуществом и организации закупок

Напомним, Родионов был назначен на должность главного судебного пристава Вологодской области в феврале 2015 года.