Три человека получили травмы в аварии с двумя иномарками и автобусом в Череповце

[ Происшествия ]

ДТП с участием двух иномарок и пассажирского автобуса произошло накануне около 22.30 на Северном мосту в Череповце. Три человека получили травмы, сообщает пресс-служба областного УМВД.

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Шкоду Фабия». От удара первую иномарку откинуло на проезжавший мимо автобус ПАЗ, следовавший по 4 маршруту. Помимо водителя, в салоне автобуса находились кондуктор и три пассажира, никто из них не пострадал.

В результате аварии водитель «Фольксвагена» получил ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины лица, в состоянии комы доставлен в больницу. На момент ДТП водительского удостоверения у него не было (срок действия закончился в октябре 2016 года).

Водитель «Шкоды» был осмотрен бригадой «скорой», у него диагностированы ушиб грудной клетки, ушиб таза, лечиться 28-летний мужчина будет амбулаторно. Кроме того, в аварии пострадала 31-летняя пассажирка «Шкода». У нее закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, тупая травма живота, женщина госпитализирована.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

Теги:
ДТП
Фото областного УМВД