Череповецкая "Северсталь" потерпела восьмое поражение подряд

Матч Регулярного чемпионата КХЛ во Владивостоке против "Адмирала" на Фетисов-Арене завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки.

Все шайбы были заброшены во время второго периода. Дмитрий Лугин вывел хозяев вперед, через несколько минут в большинстве "Северстали" удалось сравнять счет после гола Дениса Ежова. Однако точку в этом матче на 33-й минуте поставил Сергей Барбашев из "Адмирала". Для "Северстали" это уже восьмое поражение подряд.

Следующий матч команда сыграет в субботу в Китае против "Куньлунь Ред Стар".

Добавим, что на этой неделе стало известно об увольнение генерального менеджера клуба Дмитрия Смирнова. Как сообщала пресс-служба ХК "Северсталь", Дмитрий Смирнов ушел из череповецкого хоккейного клуба по собственному желанию, проработав там всего месяц. Смирнов пришел на этот пост 26 октября, сменив Евгения Михалкевича, занимавшего эту должность с весны.