"Чеваката" заняла второе место на предсезонном баскетбольном турнире в Курской области

[ Спорт ]

"Чеваката" заняла второе место в баскетбольном турнире на Кубок губернатора Курской области. Кроме вологодской команды, в нем приняли участие московский МБА, а так же новосибирское и курское "Динамо".

В первом матче турнира "Чеваката" уступила хозяйкам турнира - курскому "Динамо". Игра завершилась со счетом 55:73 в пользу соперниц. Дабл-дабл, 12 очков и 12 подборов в этом матче оформила Эмма Кэннон.

Во втором матче турнира «Чеваката» выиграла у "Динамо" из Новосибирска. Игра завершилась 73:63, а дабл-дабл в этом матче опять оформила Эмма Кэннон (19 очков и 19 подборов).

В заключительном матче турнира вологжанки встречались с московским МБА. Игра завершилась со счетом 64:66 в пользу Москвы.

- Турнир, безусловно, дал положительные результаты, поскольку с большинством поставленных задач, считаю, мы справились и, как говориться, уже чувствуется на площадке плечо партнера. Не все, конечно, получилось в сегодняшнем, заключительном, матче, немножко не хватило сил, чтобы сыграть лучше и победить. Но удалось выполнить задачу-минимум и занять второе место в этом турнире! – поделилась впечателниями о турнире игрок команды "Чеваката" Елена Ворожцова.

Добавим, что Бритни Джонс стала лучшей разыгрывающей турнира.

Теги:
баскетбол
Фото из группы "Чеваката" ВКонтакте