Жители Вологды смогут задать свои вопросы политику Николаю Рыбакову

[ Политика ]

Завтра, 30 августа, Вологду посетит российский политик, эколог и общественный деятель Николай Рыбаков. В областной столице он проведет две встречи с активными жителями города. 
Первая состоится в 13:00 в конференц-зале «Бизнес-Софт» на Гагарина, 26. На ней политик расскажет о своей деятельности, обсудит с гостями важные общественно-политические темы. Каждый пришедший сможет задать Николаю Рыбакову интересующие его вопросы. 
Вечером с 17.30 до 20.30 все желающие смогут пообщаться с Николаем в неформальной обстановке и провести приятный вечер в тайм-кафе "Харди-Гарди" на Ветошкина, 19. 
Николай Рыбаков — член правления Центра антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси-Интернешнл» (с 2011 года), исполнительный директор Экологического правозащитного центра «Беллона» в Санкт-Петербурге (с 2008 по 2015 год). Он является автором книг «История сада у Серебряного пруда», «Ленинградская блокада. 61 год спустя», «Помни Соловки. Книга впечатлений» и ряда персональных фотовыставок в России и Германии. Кроме того, Николай – один из авторов фильма о преступлениях второй чеченской войны «Алды. Без срока давности» (в соавторстве с Екатериной Сокирянской («Мемориал») и Еленой Виленской («Дом мира и ненасилия»).