Козленскую в Вологде асфальтируют круглосуточно

[ Общество ]

Бригады дорожников работают на Козлеснкой улице в круглосуточном режиме. Ночью снимают старый асфальт и укладывают новый, а днем – монтируют бордюрный камень и обустраивают канализационные колодцы.  Улица отремонтирована уже больше чем на четверть: от Советского проспекта до улицы Левичева.

Как напоминают в пресс-службе городской администрации, ремонт улицы Козленской вошел в план благоустройства, который был сформирован с учетом мнений активистов ТОС:

«Глава Вологды Евгений Шулепов дал своим заместителям поручение учесть предложения активистов  территориальных общественных самоуправлений при формировании трехлетнего плана благоустройства города. В итоге было учтено 80% предложений».

На сегодняшний день в Вологде выполнено более 90% от запланированного объема работ. Уже отремонтированы улицы Герцена, Конева, Чернышевского, Батюшкова, Мира, Пригородная, Кирова, Благовещенская, Пушкинская, Октябрьская, Ленинградская, Ленина, Окружное и Пошехонское шоссе, проспект Победы. Также заменен асфальт на Ленинградском и Октябрьском мостах и на дороге в парк Мира. 

Фото пресс-службы администрации Вологды