Медицинский осмотр перед детским садом за три дня в августе

[ Общество ]

Пройти профилактический медицинский осмотр перед детским садом возможно в медицинском центре «Вита» в августе. Программа медицинского осмотра перед детским садом состоит из 3-х этапов. Первый день включает в себя сдачу основного перечня анализов: ОАК, ОАМ, кал на яйца гельминтов, кал на цисты лямблий, кал на криптоспоридии, соскоб на энтеробиоз. 

Во второй день в одном месте, а именно, в филиале медицинского центра «Вита» на Карла Маркса-80, возможно пройти необходимых узких специалистов. Это хирург, детский ортопед, окулист, ЛОР, дерматолог, невролог, гинеколог, уролог, психиатр, психолог, логопед. 

Уже на третий день, после того, как все специалисты пройдены, мама с ребенком отправляются к педиатру, у которого получают заключение о состоянии здоровья ребенка. Получив на руки медицинскую карту формы № 026/у-2000 для образовательных учреждений, можно отправляться на оформление в детский сад. 
Цена программы медицинского осмотра перед детским садом составляет всего 4000 рублей (по обычному прейскуранту – 8730 р.).

Пройти осмотр перед детским садом можно успеть в августе по предварительной записи в клинике «Вита» по адресу: Вологда, Карла Маркса-80. Для этого достаточно позвонить в филиал по телефону 33-33-53 и оставить свои контактные данные. Сотрудники клиники согласуют дату и время прохождения медицинского осмотра. 
Узнать более подробную информацию о медицинском осмотре перед детским садом можно по телефону 33-33-53. 
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.


Опубликовано на правах рекламы

Теги:
Вита