В Вологде пройдет печа-куча на английском языке

[ Культура ]

Очередная печа-куча пройдет 30 июня в «Красном углу». На этот раз выступающим нужно будет не только уложиться в особый формат презентации - показать 20 слайдов, комментируя каждый по 20 секунд, но и сделать это на английском языке. В роли ведущих выступят Ксения Шорохова и Дмитрий Шубин.

На двадцать пятом собрании спикеры осветят различные темы. Опытом участия и побед в ТВ-шоу «Своя игра» поделится Жанна Подоляк, Нина Смелкова научит, как организовать экскурсию, а Максим Горбов и Екатерина Хоботова откроют несколько секретов о программе предстоящего кинофестиваля VOICES. О стажировке в американской школе и о том, как выйти за рамки привычного, расскажет Виктория Маслова. Выступление Павла Молчанского будет посвящено японской философии совершенствования.

К участию приглашаются все, кто интересуется английским языком и хочет попрактиковаться в общении. Начало в 19.00. Билет можно купить при входе в центр культуры. В его стоимость (200 рублей) входят также чай и угощение. Все подробности – в группе печи-кучи в социальной сети. 

Теги:
печа-куча