Певица Татьяна Зыкина выступит на Пикнике VOICES

[ Культура ]

Пикник фествиаля молодого европейского кино VOICES  пройдет 9 и 10 июля  в сквере на набережной реки Вологды. В первый день его гостей ждет концерт российской певицы  Татьяны Зыкиной. Артистка исполнит песню « Водопады», которая стала хитом и принесла ей  всенародный успех. На концерте прозвучат и другие авторские песни вокалистки.

Также 9 июля перед вологжанами выступит молодая группа  BALY BAND,  а гости Пикника смогут поучаствовать в мастер – классе по фотографии « Кино на съемках», послушать лекцию о городском транспорте, дизайне городских улиц и городской среде в целом. Директор VOICES Игорь Лысенко расскажет «Как фестивали спасают жизни».

Во второй день участники Пикника узнают, как открыть свое шоу на радио, как научаться делать мороженое и посетят мастер-классы по вокалу и шотландским танцам. В программе на 10 июля также лекции « Просто о сложной мобильной связи» и « Трансформация классической музыки от эпохи барокко до ХХ века». Завершится Пикник концертом артиста камерного театра Александра Сергеенко. Александр исполнит хиты группы "Битлз" и англо – американскую рок-музыку под гитару.

 

Теги:
пикник Voices
Фото: daymusic.ru