Житель Вологды обронил на заправке сверток с 60 тысячами рублей

[ Происшествия ]

В полицию позвонил 22-летний житель Вологды. Молодой человек рассказал, что на газозаправочной станции он обронил сверток с 60 тысячами рублей. Заметив пропажу через некоторое время, он вернулся, однако найти деньги не смог.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели, что сверток подобрал водитель автомобиля «ГАЗель». Госномер автомобиля на видео рассмотреть не удалось, однако на тенте кузова машины был запоминающийся баннер. Приметы грузовичка передали всем постам и нарядам. Спустя два часа «ГАЗель» нашли на парковке у торгового центра на улице Псковской.

- Водитель транспортного средства сообщил полицейским, что действительно подобрал сверток с деньгами и даже собирался вернуть хозяину, когда у него появится свободное время, - сообщает пресс-служба областного МВД.

В отделе полиции вологжанин добровольно передал свою находку законному владельцу. «Я благодарен полиции, что сработали оперативно и очень хорошо, деньги вернулись все до копейки», - говорит молодой человек.

 

Фото областного МВД