4 июня в Вологде изменится движение некоторых автобусов

[ Общество ]

Изменения в движении связаны с мероприятиями, посвященными форуму «Социальные инновации. Формула активности». Как сообщает сайт администрации Вологды, будет перенаправлено движение общественного транспорта по следующим маршрутам:

маршрут № 1 – по ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира с остановками «Советский проспект», «ВоГТУ», «Проспект Победы».

маршрут № 19 – с моста 800-летия с правым поворотом на ул. Зосимовскую, далее по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира и далее по своему маршруту (в обоих направлениях), с остановками: в районе дома № 17 по ул. Зосимовской; «ВоГТУ»; «Проспект Победы».

маршруты № 17; 43 – по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях);

маршруты № 27; 35, 36 – по ул. Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы»;

маршрут № 49 – с моста 800-летия Вологды по улице Предтеченской, ул. Зосимовской, ул. Герцена. С остановками «Советский проспект», «Герцена», расположенных по ул. Зосимовской.

Кроме того, с 11.30 до 13.00 будет перенаправлено движение общественного транспорта по следующим маршрутам:

маршрут № 2 — по ул. Зосимовской, ул. Предтеченской с остановками «Советский проспект», расположенной по ул. Зосимовской (в обоих направлениях);

маршрут № 6 — по ул. Зосимовской, ул. Предтеченской, с остановками «Советский проспект», «Герцена», расположенными по ул. Зосимовской (в обоих направлениях).