Тег: вотчина Деда Мороза

Общество

Туристические группы с детьми из других регионов не пустят к Деду Морозу в этом году

Оперштаб Вологодской области поддержал предложение местного Роспотребнадзора запретить въезд организованным группам детей из других регионов на каникулы в Великий Устюг
Общество

Экс-директора АО «Дед Мороз» Татьяну Муромцеву подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

3 ноября суд избрал женщине меру пресечения в виде «запрета определенных действий»: ей нельзя общаться с потерпевшими, свидетелями, подозреваемыми по ее уголовному делу
Общество

Охранники работали без лицензии на «Вотчине Деда Мороза»

Трём сторожам «Вотчины Деда Мороза» придётся заплатить административный штраф за отсутствие лицензий. Работая в резиденции, они имели широкие полномочия по охране объектов, которыми не может обладать простой сторож.
Культура

Школьные команды КВН со всей России пройдут курсы начинающих волшебников в Великом Устюге

30-31 октября начинающие квн-щики соберутся вместе на традиционном Всероссийском музыкальном фестивале школьных команд КВН на кубок Деда Мороза "Мы доброй сказке сердца откроем".
Общество

Новый дворец Деда Мороза планируется построить в Великом Устюге

 - Мы с министерством культуры к 2017 году планируем построить новый дворец на вотчине Деда Мороза, его пропускная способность увеличится в три раза, - сказал губернатор на заседании президиума Госсовета в Ялте, посвященном ситуации в туристической сфере в РФ. - То есть потенциал вотчины - 500 тыс. туристов в год.