Череповчанка завоевала три медали на Чемпионате России по легкой атлетике

А в десятку лучших вошли еще три представители Вологодской области

636
0
17.07.2017 [Спорт]

Вологжане завоевали золото, две бронзы и серебро на Кубке России по легкой атлетике

Максим Рафилович и Константин Петушков заняли 1-е и 2-е место на дистанции 200 метров среди мужчин, а Елена Черняева финишировала второй на стометровке и заняла третье место на дистанции 200 метров

800
0
08.07.2017 [Спорт]

Череповчанин стал победителем Первенства России по легкой атлетике среди юниоров

Кирилл Лужинский, выступающий параллельным зачетом за Вологодскую область и Санкт-Петербург, стал победителем эстафеты 4x400 метров

1028
0
23.06.2017 [Спорт]

Вологжане завоевали золото и серебро на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров

В эстафете 4x100 метров вологодская команда показала второй результат, отстав от победителя, сборной Москвы, на 8 сотых секунды

1542
0
01.03.2017 [Спорт]

Вологжанин Даниил Росляков выиграл всероссийские соревнования по легкой атлетике

Чемпионат России по легкой атлетике студенческого спортивного союза проходил в Ярославле 23 и 24 февраля

1006
0
17.01.2017 [Спорт]

Вологодские спортсмены завоевали серебро первенства Северо-Запада по легкой атлетике

Всего в копилке сборной Вологодской области 9 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали