814
0
05.09.2007 [Общество]

Вологодские девушки – одни из самых боевых в России

Город металлургов принимал серьезное общероссийское первенство, на котором шел отбор молодых каратистов на Чемпионат мира в турецкий Стамбул.

1086
0
24.05.2007 [Спорт]

Череповецкий самбист Амрах Расулов завоевал «золото» чемпионата Европы

Воспитанник клуба «ДРОЗД» оказался сильнейшим в весовой категории до 48 килограммов на турнире в Риге.

1066
0
14.05.2007 [Спорт]

Вологодские кикбоксеры завоевали два «золота» в Санкт-Петербурге

На соревнования «Белые ночи» съехались спортсмены из 15 городов России. За право назваться сильнейшим боролись почти полторы сотни участников.

917
0
11.05.2007 [Спорт]

Череповецкий боксер завоевал «серебро» чемпионата России

До «золота» Дмитрию Иванову не хватило совсем немного. В финальном бою он уступил многолетнему лидеру сборной России Андрею Баланову.

791
0
04.05.2007 [Спорт]

Вологжанин стал чемпионом России по французскому боксу

На днях в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по французскому боксу «Сават». Третий раз чемпионом России на соревнованиях стал боксер вологодского спортивного клуба «Ермак» Алексей Сачивко.

778
0
10.04.2007 [Спорт]

Боксеры из Вологды вернулись с победой со всероссийского турнира

Соревнования прошли в минувшие выходные в городе Вельске. В них приняли участие 124 спортсмена всех возрастных групп из регионов России.

1000
0
27.03.2007 [Спорт]

Победителем городского турнира по кикбоксингу стал клуб «Ермак»

За призы боролись 6 городских клубов, в общей сложности 54 участника. В награду клубы-победители получили спортивные кубки и денежное вознаграждение.

803
0
26.03.2007 [Спорт]

Серебряную медаль первенства России завоевал самбист из Череповца

Накануне вечером в Рязани состоялись финальные поединки турнира по борьбе самбо среди юношей. 15-летний воспитанник череповецкого клуба «ДРОЗД» отважно боролся со старшими соперниками.

902
0
12.03.2007 [Спорт]

16-летний вологжанин примет участие в чемпионате России по кудо

Иван Мартынов стал вторым на региональном первенстве. Он провел три боя, в которых был сильнее своих соперников. В четвертой схватке Иван уступил бойцу из Выборга, но сражался с ним на равных.