Тег: город детства

Общество

10 дополнительных площадок "Города детства" заработали в Вологде с 1 июля

Отдых детей будет организован по адресам: Машиностроительная, 4, Строителей, 5, Челюскинцев, 47, Залинейная, 20, Вологодская, 6а, Емельянова, 7, Возрождения, 82а, Ананьинская, 82, Псковская, 9д, Пионерская, 16.
Общество

В «Городе детства» ребята узнали о подвигах вологодских моряков

Ребята вместе с капитаном Александром Шуваловым изучали морскую географию России и историю флота. Многие школьники впервые услышали имена Семена Дежнёва, матроса Сергея Преминина и адмирала Николая Кузнецова
Общество

День защиты детей Вологда встретит концертами и конкурсами

1 июня праздник будет организован сразу на нескольких площадках: площадь Революции, Парк Ветеранов, площадь Чайковского, возле спортивного комплекса «Вологда», площадь Федулова, село Молочное и микрорайон Лукьяново
Общество

Мастер-класс по велосипедам провели для детей во дворе в Вологде

Настоящий мастер-класс по велосипедам провели на одной из площадок «Города детства». Занятие прошло в рамках подготовки к Чемпионату города по велоспорту в групповой гонке, который пройдет в день физкультурника 10 августа.
Общество

Почти 5 000 маленьких вологжан уже посетили площадки «Города детства»

По словам куратора проекта Александра Кочешкова, такой интерес говорит о востребованности площадок. Кроме того, для волонтеров, которые развлекают ребят, это хорошая практика для будущего.