Материалы автора: Макс Исаев

Один из видов мошенничества ВКонтакте

Наконец-то я дождался, что мне напишет кто-то из взломанных друзей с просьбой помочь ему снять денег. Всегда было интересно, что это за мошенничество, и как работает.

Как меня хотели обмануть при страховании ОСАГО в РЕСО-гарантия

"Росгосстрах" сразу пошёл в баню, так как попытался навязать мне дополнительное страхование всего на свете, а заодно попросил переводить им мою пенсию. Не новость, они давно известные разводилы. Я начал искать другие компании

Как я работал в лохотроне

Сценарий был всегда один и тот же. Я думаю, его составил очень гениальный человек. Сам алгоритм довольно чёткий. Проходим в квартиру, даём в руки, ещё даём, забалтываем, тает, жмём уже на деньги. Он уже взял. Вещь уже его. Осталось за неё заплатить таким хорошим людям.

Правозащитная истерическая

Как только выходит новый запрет, определённая категория граждан сразу ощущает правозащитный зуд в заднице и начинает типа эффективно действовать. При этом плюя на таких же граждан. Несколько примеров, можете сами дополнить.

Купец Голованов

Пока все ругают Голованова, я решил его поддержать. Ну правда, что это такое, почётный гражданин же. Не чернь какая-то. И поэтому я разработал для почётного гражданина личный герб.

Добровольно-принудительная благотворительность

Всегда рада жертвовать персонально нуждающемуся. А вот когда тебя заставляют писать заявление и отчислять "централизованно", это уж, извините, наглость.