Материалы автора: Константин Румянцев

Большие проблемы из-за равнодушия

Именно про Череповец прозвучала впервые фраза, что здесь от любви до ненависти один гол. И в Череповце, как в немногих других городах, игра команды напрямую влияет на трибуны. Одно поражение, и ползала как ни бывало.

Приятное послевкусие

Что покупают подобные товарищи, известно, так что я особо не интересовался, пока у них не начался диалог. А там проскочила просто шикарная фраза.

Рельсы, рельсы...

Как бы мы не ругали РЖД, всё познаётся в сравнении. За последние две недели я проехал на пяти поездах, четыре из них были российские(один старого типа) и один - украинский. Впрочем, обо всём по порядку.

Весна...

Место действия - обычный череповецкий дом, с мусоропроводом на площадке. Моему дальнему родственнику Геннадию звонит в дверь соседка и просит помочь - засорила мусоропровод. Как выяснилось, она бросила туда неисправный детский зонтик.

И всё же «Спасибо, Команда»

Странно, но я до сих пор не могу скомпоновать свои мысли, дать свою оценку хоккейному сезону, игре в исполнении "Северстали"... Раньше было проще: плохо/хорошо и всё. А сейчас не могу.

Короткой строкой

Несколько наблюдений в любимом Че)

Реклама

Вот такой милый баннер расположен в одном из торговых центров Череповца. Мне стало интересно - это новые технологии или там запятую поставить забыли?))

Все звёзды в гости к нам

Второй же шикарный момент произошёл на игре со СКА, когда на лавку посадили Ковальчука, и к нему за автографом бросился зритель. Жаль, что его увёл охранник.

Унылая игра, очей разочарованье

Не хочется присоединяться к тем болельщикам, которые поливают команду грязью после любого проигрыша, но вчера наши откровенно разочаровали.

Волейбол!

Но как же всё-таки здорово они управляются с мячом! Для меня волейбол - пока несколько загадочный вид спорта.

Кррруто)

Наша команда с блеском прокатилась по "Атланту". Интересно, что в одной из последних встреч с этим клубом, которая состоялась весной в плей-офф, наши также одержали победу со счётом 4:0.

Накипело (хоккейное)

А ещё шикарная картина, когда за пять минут до конца периода пол-зала дружно встаёт и уходит за пивом. Без него и хоккей не хоккей. И так каждую игру. У меня бы давно пропало желание играть для таких трибун.

Говорящее табло=)

Вторая домашняя игра "Северстали", как и первая, оставила много вопросов у болельщиков. По-прежнему сумбур и в обороне, и в атаке. Есть лишь пара-тройка ярких моментов, которые добавляют позитива зрителям. О них, собственно, и этот пост.

«Ну, погоди!» после 18=)

Мультфильм "Ну, погоди!", на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию "18+", и его перенесут в Т

Сутки на озере

В эти выходные посчастливилось мне побывать на Лозском озере( как показала карта) или Лозско-Азатском, как его называют наши гостеприимные хозяева. Это 20 км от Белозерска.

Здравствуй, Наззи

Ну, вот мы и познакомились с Назаровым. Ну, а пока до начала сезона ещё три месяца. Крупных приобретений у "Северстали" более не планируется.

Клиент всегда прав

У всех работников сферы рекламы, маркетинга, сбыта есть истории про забавных клиентов, весёлые и не очень ситуации. У меня таких пока нет, но вот любимый клиент уже нарисовался. Итак...

Униженный Малыш

Приехав домой, счастливая автовладелица припарковала своего друга и в хорошем настроении отправилась домой...