Материалы автора: Денис Кубасов

Суд нескорый и неправедный

Недавно прочитал историю о том, что в судебном зале города Брюгге долгое время в назидание висела картина «Суд Камбиса», на которой изображено сдирание кожи с неправедного судьи. Мне кажется, что этот сюжет весьма актуален для наших дней.

Начните со своих

Судя по срокам исполнительного листа, Ханков должен деньги в бюджет почти 5 лет. Что тут сказать? Либо исполнение решений суда депутатов от «ЕР» не касается, и налоги платить они не обязаны, либо Ханков так неуловим, что пятый год приставы не могут выйти

Из-за отсутствия улик

В понедельник завершился суд по сфабрикованному против меня уголовному делу. Осенью прошлого года, когда я выставил свою кандидатуру на выборы в городскую Думу Вологды, меня предупредили, что если я не снимусь, против меня заведут уголовное дело.

Печально известный «Витязь»

Все, что происходило с этим спортивным объектом в последние годы, было у меня на глазах. Странные истории там происходили и происходят, но дела до этого областным властям (именно в их собственности находится стадион), похоже, никакого нет.

Банк «Уралсиб» как участник политической расправы

А началось все осенью прошлого года, когда я выставил свою кандидатуру на выборы в городскую Думу Вологды. Подошел ко мне «доброжелатель» и предупредил: «Откажитесь от участия в выборах, иначе на вас вскоре будет заведено уголовное дело».

Вологда – образ будущего

Отговорки разные: денег нет, улицы слишком узкие, Вологда особенный город, где невозможно исправить ситуацию… Как говорится: «бла-бла-бла» и никаких дел. Но, на самом деле для того чтобы коренным образом изменить ситуацию, не требуется больших денег.