Материалы автора: babairu

Страшная тишина...

Какая страшная тишина в интернете по поводу массовой гибели людей в Иркутске от "боярышника"...

Уголовная предъява вместо оплаты переработки!

Как вы думаете, к чему может привести излишнее рвение в работе? Если бы я не служил в армии, то никогда бы не поверил, что инициатива в первую очередь имеет самого инициатора. Вот, почитайте решение суда, сами поверите в то, что работать нужно строго по графику и ни часом больше.

Все течет, ничего не меняется...

После своего незаконного увольнения из КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» в период нахождения на больничном в связи с беременностью и родами девушка, инвалид III группы, попыталась восстановиться на работе. Однако, Бабаевский федеральный суд Вологодской области в лице председателя суда – судьи Мещеряковой, отказал ей в этом

Законодательное собрание Вологодской области

Вот наглядная картинка. Посчитайте сами.

Уроки бесхозяйственности

На улице Механизаторов в Бабаево стоит это чудо архитектуры. Ходят люди с детьми. Не можете убрать - заколотите вход хотя бы. Не дай бог, залезет какой ребетенок наверх и навернется оттуда.

Где деньги, Зин?!!!

Отсюда я узнал о том, что каждый вологжанин, включая новорожденного, должен свыше 20 000 рублей... И долг всё увеличивается...

Эхо войны, день первый...

Cамое важное во всей этой затее - найти, достать из Черного озера в Чагодощенском районе и достойно похоронить летчика Александра Монетова.

10 лет ВПО

Ни разу еще не видел такой искренней радости от наград и приятное чувство гордости за получавших их. Тем более, что всем есть за что их получать.