Материалы автора: Алексей Бачурин

Отдохнуть с комфортом

Собрались мы в один из летних выходных съездить отдохнуть на берегу озера с нашими детишками. Выбрали для отдыха - берег Онежского озера. Не далеко от Вытегры, чтобы дети не заскучали, да и мы на работу успели.

Участок Часть 8

И вот если тебе суждено на пути повстречать идиота - то он обязательно появится. С нами на торги садится юная особа женского рода. Ну обычная блондинка без намека на что-либо. Первая мысль - представитель кого-либо для выкупа участка.

Пришельцы в Вологде

И слава Богу, у нас в Вологде есть служба по надзору за нелегальными пришельцами, которая отлавливает всех нежелательных гостей.

"Динамо" уже не бежит

По пути к бассейну мне знакомые по телефону сообщают, что он закрыт на тех. обслуживание до 7го числа. Возмущению нет предела! Как?

Невинность мусульман

Осознав весь тупизм ситуации, решил таки САМ посмотреть что за фильм такой, ради которого так много шуму. Месяц уже никто и ничто не может заставить меня посмотреть этот фильм, а вот само государство вынудило.

Панорамы Вологды

Ездит тут такая машина по городу, фотографирует все улицы, встречал ее уже раза 3.

Трудовые будни

Время от времени, по работе, требуется выход на крышу многоэтажек. И частенько наблюдаем такую картину:

Велотрип: Карелия 2012 (Часть 1)

Свой рассказ о нашем велопоходе по Карелии я решил разбить на 3 части. Примерно по 3 дня каждый. Из фотоаппарата была обычная цифромыльница, поэтому сразу извиняйте за качество.