"Сегодня уже все расписано, звоните завтра"

[Блогово]

Здравствуйте!Хочу рассказать о наболевшем!

Живем в поселке Молочное, поселок не маленький, очень много деток. У нас есть своя поликлиника,в ней обслуживаются еще как минимум два соседних поселка-Майский и Семенково, плюс все деревеньки в округе. А вот чтобы пройти медкомиссию с ребенком в годик или детский сад ,нам приходиться ездить с детьми в город! Машины, понятное дело, есть не у всех. Что такое тащить ребенка в город на автобусе с коляской или великом, думаю, рассказывать не надо, а то еще и двух детей. Сколько времени нужно там прождать, чтоб попасть ко врачам.

Но еще нужно записаться предварительно, а чтоб записаться нужно еще дозвониться, а в ответ услышать "сегодня уже все расписано, звоните завтра" и так каждый день...

Уже бесит просто! Неужели нельзя организовать приезд врачей в свою поликлинику, взрослые проходят медосмотры в Молочном, никуда ехать не надо, а деткам организовать видимо не реально, наверно денег на это это нет. По поводу денег хочется сказать еще, что женская консультация находится у нас отдельно от поликлиники, в жилом доме с краю, дак вот к ней сделали пандус и денег нашли, а кто этим пандусом пользуется?! Да никто! А на врачей конечно денег нет!

Очень надеюсь, что данный пост опубликует и он дойдет до нужных лиц, которые смогут решить нашу проблему! Спасибо.