Детская поликлиника

[Блогово]

Хотела бы обсудить тему детской поликлинники номер 1 на улице Благовещенской. 

Первый вопрос, мамочки, хоть кто нибудь из вас дозванивается до регистратуры потратив на это меньше часа? Сегодня хотела записать сына на прием, звонила 2,5 часа подряд и так и не дозвонились, у них постоянно занято!!!

Так же в больнице постоянная грязь, но это уже от самих посетителей зависит, по всей поликлинники висят объявления о том, что в верхней одежде на этажи вход запрещен, так нет же! Всем лень снять куртку и сдать ее в гардероб, который, к слову, всегда работает, там сидят приветливые женщины. Но нет, мамы прутся в куртках, шапках, и даже в блок здорового ребенка, где ведется прием детей до года. Потом эти грязные куртки благополучно складываются на пеленальные столы для малышей!!! А ребенка приходится раздавать на руках!!

Так же и с бахилами....во всем мире принято ходить в больницу одевая бахилы, на 1 этаже сразу в ЧЕТЫРЕХ местах их можно купить, но нашим вологжанам в большинстве на это наплевать. Вот объясните мне: вам реально жалко 5 рублей на то, чтоб купить бахилы?

Из-за такого вашего отношения в больнице вечная грязь, хотя и уборщицы регулярно моют. Потом малыши там дышат всем тем, что вы принесли на своих грязных сапогах.