Хватит нас унижать!

[Блогово]

Хотелось бы спросить у наших властей, чем, вы, вообще, занимаетесь? Не можете навести порядок - освободите место!

По-моему, самый наболевший вопрос для всех вологжан - это медицина!  Мне стало очень больно в области сердца,жгло и щемило внутри. Под теплым одеялом руки и ноги были ледяные, очень сильно трясло весь организм. Встать с кровати я не могла. А у меня трое деток! Мне казалось, что я их вижу последний раз.

Конечно, вызвали скорую, которая приехала через 40 минут. Они зашли в комнату со словами, что лечиться надо по месту жительства в поликлиннике! Так ведь мне не дойти, говорю я, помогите, прошу! Измерили давление 150/110, дали таблетку, сделали укол в плечо. Еле смогла спросить, что мне ввели, ответили грубо - что-то от головной боли! И пошли!!! Ни ампул, ни бумаги,где прописано чем помогали - не дали.

А в области сердца до сих пор сильно давит, дышать тяжело. Со слезами еле вымолила ЭКГ. Женщина сказала медсестре: - ну чего, сделай этой, ЭКГ. Ничего себе!!!! Я же не собака! Что за отношение к людям? Спать двое суток не могла, давление сильно скачет, сердце болит, но скорую вызывать не буду.

Если честно, мне жаль, вас, дорогие чиновники. Ничего-то вы не можете! Займитесь лучше газоном около своего коттеджа. 

Вот лично от себя могу сказать: я женщина, мне 34 года. Дайте мне право навести порядок в медицине. Я смогу! Мне под силу! А знаете, почему?

Да потому что я люблю и уважаю наш народ, и ни за что бы не предала, и не сдалась, ни за какие взятки и угрозы!!! И сейчас, я не сдамся, обязательно поправлю свое здоровье, ради того, чтобы помочь людям восстановить медицину.

Хватит нас унижать! Начну с "головы", с неё начинает все гнить!!!!