Парковка у поликлиники для кого?

[Блогово]
Хочу поднять вопрос о парковке около поликлиники 4 на ПЗ. А именно у детского отделения. Надо сказать, что у входа в детское отделение в последние годы парковка очень расширилась, машиномест стало больше. Но!
 
По соседству расположено отделение доблестной полиции. И сотрудники паркуют свои авто на стоянке у поликлиники. Сегодня приехала с ребёнком - машину пришлось парковать очень далеко от входа, нести ребёнка на руках. Мимоходом, пока искала, куда приткнуть свою машинку, сразу два фото с сотрудниками сделала. При этом стоит обратить внимание на то, что за забором у самого отделения имеется стоянка! И она пуста. Видимо, только для начальства. 
Прекрасно понимаю, что рядовых сотрудников винить в этой ситуации глупо. Надо ездить на работу, где-то ставить свою машину. Поэтому вопрос, или даже претензия, скорее к руководству полиции. Зачем у вас такая большая парковка? Для кого, если машины сотрудников стоят за забором, занимая места на парковке в поликлиники? Ведь приезжают сюда они не на полчасика. А родители с детьми и в дождь и в снег вынуждены оставлять свою машину весьма далеко, а потом идти по отличной "дороге" (кто ходил, то знает, о чем я). 
Анонимно, ибо моя полиция меня бережёт...