Ультиматум регионам!

[Блогово]
Срочное заявление Андрея Бажутина регионам:
 
"Если в течении двух дней, регионы не созвонятся и не скажут, кто едет точно, то лагерь в Химках перестаёт существовать!"
Моё мнение - люди разъедутся просто-напросто по домам. Власть победила и всех нагнула. У многих мужиков просто напросто сдают нервы, финансовой уже поддержки нет, солярка на нуле.
 
Смысла стоять больше не видят.
 
Можно терпеть и вымирать дальше. Наша власть победила перевозчиков и дальнобойщиков. Диванных войск у нас много. А кто и что сделал для того, чтобы оторвать задницу и присоединиться к людям?
Для чего стоят эти люди? Они отстаивают интересы нас с вами, всех граждан России. Путину давно всё равно на нас с вами, на наш народ. Ему только бы мышцами по сверкать перед другими странами, где его давно уже  всерьез не воспринимает. Сейчас по всем телевизорам страны показывают только одно: война там, Новый год, у всех прекрасное настроение. Люди по магазинам бегают в поисках подарков и их не волнуются, что будет с нашей страной завтра. Авось переживем. Авось прокатит.
 
Война идёт давно уже тут с нашим народом.

 
Хочу поблагодарить всех не равнодушных людей, а их не мало оказалось, кто оказывает и оказывал помощь в этом противостоянии.