О поездке на праздник

[Блогово]
Учащиеся нашей школы Влада Делягина и Света Стеблева побывали на «Главной Губернаторской Елке» в спортивном комплексе «Вологда». 
Девочки были одними из 11 учеников школ района, которым довелось побывать на празднике. 

Немного рассказать о поездке я попросил одну из девочек Светлану Стеблеву. 

–До Бабушкино добирались сами. Там нас ждала машина, на которой мы вместе с остальными школьниками и отправились в Вологду. По приезде в город мы практически сразу прибыли в спортивный комплекс, в котором проходил праздник. 

После чего мы переоделись и нас провели в зал. Места были определены заранее, и не смотря на то, что народу было очень много, нас рассадили всех вместе примерно в центре зала. Вскоре началось мероприятие. Одной из частей его было награждение лауреатов премии «100 юных талантов», также с поздравлением выступал губернатор области и другие сотрудники администрации области и представители департаментов. 

Очень понравилась концертная часть праздника. 
А именно выступление гимнастов, которые участвовали в открытии Олимпийских игр, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, а так же очень красиво пела финалистка проекта «Голос Дети», проходившего на Первом канале. 

На праздник мог придти любой желающий, однако дети, которые не были приглашены на праздник, проходили на него по билетам. 

После мероприятия мы организованно пообедали и отправились домой. 
В целом, все очень понравилось, и мы рады, что побывали на «Главной Губернаторской Елке!» Спасибо организаторам поездки!