Пройден первый 10% рубеж от заявленной суммы

[Блогово]

Дорогие друзья, с вашей помощью на сайте Planeta.ru собраны 85.000 рублей (12%) для реализации зимних инженерных и проектных работ в Крохино. Впереди еще большая работа (и значительная сумма к сбору), и вы также можете внести свою лепту в это общее дело:
https://planeta.ru/campaigns/krokhino

Мне также хотелось обратить ваше внимание на видео-ролик, который мы создали для этого нового проекта. В нём использованы видео, которые снимали наши волонтеры (спасибо Юрию Антонову иТатьяне Зайцевой и другим), а также наши друзья-"киношники" (спасибо Михаилу Девяткину и его команде) и съемочная группа Леонида Парфёнова.

Надеюсь, что вам понравились и те отрывки интервью с Ольгой Кормухиной, Игорем Растеряевым, Яном Осиным и Леонидом Парфеновым. Их полные версии мы также будем вскоре выкладывать в группе.

Работа над роликом шла довольно долго, и завершающая (и самая сложная) её часть по монтажу шла до 5 утра - в день старта проекта на Планете.ру. А всё потому, что делали его две молодые мамы, которые могут заниматься этим только ночью, когда дети спят))

Огромная благодарность Маше Абрамовой за труд и терпение, принятие моих сценариев для ролика и их частую смену, за внесение правок и коррективов (а это совсем не тоже самое, что исправить предложение в текстовом файле Word...), и самое главное - за отличный результат!