Упал, очнулся, гипс, или Инструкция пользования частным травмпунктом.

[Блогово]

Клиника Вита сделала свою рекламу в виде фотокомикса: 

Ирина Николаевна вышла на ежедневную утреннюю прогулку. Неудачное движение, и боль в ноге прервала физкультурные занятия. Что делать? В травмпункте будет большая очередь, а у Ирины Николаевны еще так много дел.

Ирина Николаевна слышала, что в Вологде есть частный травмпункт, где практически не бывает очередей. Но как его найти? Ирина Николаевна уверенно пользуется Интернетом и без труда нашла: www.vitaclinica.ru. Ага, вот и адрес: клиника «Вита», Ярославская, 23. Пишут, что травмпункт работает ежедневно и без предварительной записи. Решено! Ирина Николаевна вызывает такси.

Вот и искомый адрес, Ярославская, 23. Ирина Николаевна немного волнуется да и нога ноет.

Но вид уютного ресепшена и вежливый администратор успокаивают нашу спортсменку. Все документы оформляют очень быстро. Доктор уже в кабинете и ждет.

Удобная кушетка, внимательный доктор. Врач-травматолог расспрашивает Ирину Николаевну, что и как произошло, осматривает ногу. Надо делать рентген!

И тут тоже нет очередей. Медсестра понимает, что пациентке очень больно, и как может помогает устроиться. Рассказывает, что аппарат цифровой – последнее слово техники.

Доктор смотрит снимок и … улыбается. Ирина Николаевна понимает, что не все так плохо, но придется наложить гипс.

 
В перевязочном кабинете Ирина Николаевна опять удивлена. Вместо обычного, белого, мокрого гипса ей накладывают повязку. Оказывается, это полимерный материал, который так же хорошо и плотно зафиксируют ногу, но будет намного легче. Тонкая, но прочная повязка не будет вызывать раздражения кожи и, самое главное, в ней можно будет принимать душ.
 

Ирина Николаевна посчитала, что пробыла в частном травмпункте не более 20 минут. Она от души поблагодарила всех сотрудников и пообещала быть осторожной, но на всякий случай записала нужный телефон. Вдруг кому-то пригодится.

Подробности о работе и услугах травмпункта без очередей можно узнать на официальном сайте клиники «Вита»:www.vitaclinica.ru.

Опубликовано на правах рекламы