Подписи за зеленые зоны собрали!

[Блогово]

Вместе с вами мы хотим добиться расширения парков, скверов, аллей и бульваров, а также их количества.
И вот вчера закончили сбор подписей для организации в Вологде Публичных слушаний за увеличение зеленых зон города. Последние 28 подписей собрали на Кремлевской площади в воскресенье.
Кто-то подписывал проходя мимо и гуляя с детьми, а кто-то специально приезжал для того, чтобы успеть поучаствовать в благородном деле.

В общем, все получилось отлично и теперь Ольга Смирнова займется необходимой бюрократической процедурой внесения наших с вами подписей в Вологодскую городскую Думу.

Мы обязательно проинформируем вас об этом, а также о заседании Гордумы на котором будет рассматриваться вопрос назначения слушаний и о самих Публичных слушаниях. 
Огромное спасибо всем кто поставил подписи! Всем кто помогал их собирать и помогал раздавать газету с информацией об этом. 
Анне Гуслистовой, Анатолию Грязнову, Андрею Гусинскому, Валерию Бараму, Евгению Молотову, Евгению Секретареву, Светлане Просвириной, Сергею Городишенину, Эдуарду Горохову, Игорю Филлипову, Елене Смиренниковой, Ирине Казанкиной, Андрею Звереву, Илье Доможирову и многим многим другим, простите если забыл упомянуть лично ;-)







Jpeg

Jpeg

Ну и конечно же огромная благодарность автору идеи и организатору процесса Ольге Смирновой!

Присоединяйтесь к нам у нас много замечательных идей, как сделать Вологду по-настоящему комфортным городом.