Прививки

[Блогово]

Здесь часто обсуждают мед. работников и мед. учреждения, решила предупредить всех заранее, чтобы не столкнуться с этим!

Сегодня звонит подруга и рассказывает, что им по ошибке второй раз сделали прививки! Врач просто пропустила листок в карте, где о них уже было написано, не смотря на вопрос удивленных родителей, что прививки им делали в том месяце,но врач была непреклонна, мол эти не делали! Мало того, что прививки делают по три за раз, какой должен быть иммунитет у ребенка, которому еще несколько месяцев, так еще и второй раз вкололи!

Что за халатность такая?! Я понимаю, что тоже люди, свойственно ошибаться, но! Ведь не уборщицами работают, где пол, который плохо вымыт, можно просто перемыть, тут дети! Не свои - не жалко?Да и вакцины, судя по всему, тоже! А как это скажется на ребенке, какие у него могут быть дальнейшие осложнения со здоровьем, это мало кого-то волнует?

Мало того, недавно на госпитализацию в областную больницу оформляла сына, медработники между собой горячо обсуждали тему, что скорее бы эти санкции отменили,завезли зарубежную вакцину, племяннице нужно делать стандартную прививку, мол время уже давно прошло, тянуть некуда, а после наших прививок каждый день родители приводят деток с ужасными абсцессами... Это получается, что они в курсе, как влияют "наши" прививки, своим родственникам не делают из-за возможных последствий, а всех остальных прививают обязательно!

У нас же не откажешься от прививок: ни в садик, ни в школу не возьмут!!!