Нам пишут

[Блогово]
Добрый день! На площади Революции во время игры в зоне "Разумного выбора" около амфитеатра выдавали листовки. В листовке приведены цитаты Будды и Свами Радханатха (один из духовных лидеров Международного общества сознания Кришны).
Огромная просьба при публикации в группе не упоминать мои личные данные ФИО и не давать ссылки на мою страницу, т.к. ни сил, ни времени у меня для дискуссий нет (редко пользуюсь интернетом, т.к воспитываю грудного ребенка).
Для меня очевидно, что сама идея таких мероприятий очень интересная и перспективная, но конкретно этот "Один светлый день" очень неоднозначный и представляет опасность для психического здоровья людей.

Сектантов никто не видел...

Радхана?тх(а) Сва?ми (R?dh?natha Sv?m? IAST, англ. Radhanath Swami; имя при рождении — Ри?чард Сла?вин, англ. Richard Slavin; род. 7 декабря 1950, Чикаго, США) — американский кришнаитский гуру, проповедник, писатель и общественный деятель; ученик Бхактиведанты Свами Прабхупады (1896—1977) и один из духовных лидеров Международного общества сознания Кришны (ИСККОН).