Акция «Шарлотка для Маши». Итоги недели

[Блогово]
На данный момент по акции собрано более 200 000 тысяч рублей.

Средства собираются для больной лейкозом вологжанки Марии Корниловой. Маше нужно делать пересадку костного мозга, а в российском регистре подобрать донора не смогли. Поэтому нужны 20500 евро для подбора донора в регистре Стефана Морша и доставки трансплантанта из Германии в Россию.

Окончательные итоги акции будут подведены 23 августа на площади у ДК ПЗ, где состоится @horkoncert «Праздник для Маши» - большая развлекательная программа, которую проведут сотрудники event агенств нашего города. Начало праздника - в 18.30.

До болезни Маша Корнилова сама была ведущей юбилеев и свадеб. Поэтому коллеги - сотрудники компаний по организации праздников - не только первыми подхватили благотворительную эстафету, но решили подвести итоги акции 23 августа на большом благотворительном празднике у ДК ПЗ.

Для того, чтобы принять участие в благотворительной эстафете, нужно:
1. Испечь яблочную «Шарлотку»
2. Продать шарлотку по кусочку своим коллегам, сотрудникам вашего офисного здания или соседям в доме. Вырученные деньги перевести на счет благотворительного фонда «Хорошие люди» для Марии Корниловой. Или принести в бухгалтерию фонда по адресу Козленская, 35, офис 416.
3. Фото или видео своего участия в эстафете разместить в альбоме в группе фонда.
4. Передать благотворительную эстафету другому коллективу или человеку.
5. Проверить поступление средств можно в разделе «отчеты» на страничке Маши на сайте фонда.

 
Мария Корнилова, 28 лет, острый лимфобластный лейкоз; рецидив. Нужна пересадка костного мозга. Поиск донора в регистре Морша (Германия) и доставка трансплантанта в Россию – 20 500 евро. Эта медицинская процедура государством не оплачивается. Производится за счет личных средств пациента. Сама операция по трансплантации будет сделана в клинике им. Горбачевой в Санкт-Петербурге по квоте, то есть бесплатно.
 
Все подробности и финансовые отчеты на сайте фонда «Хорошие люди».