Очень, очень важные Публичные слушания

[Блогово]

Друзья!
Сегодня на Ленина 2 в кабинете 38 в 17 часов начнутся Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого комплекса Высота. Регистрация участников с 15 до 17 часов. 

Про этот жилой комплекс мы уже писали в нашей Неделе строителя. И отмечали, что нарушения градостроительных норм, баланса территории одни из самых значительных в городе.
И вот теперь застройщик обнаглел еще больше и хочет превысыть максимально допустимый в Вологде предел высоты строительства в 16 этажей. Застройщику хочется 18 этажей.
Без сомнения это создаст прецедент и в дальнейшем по этому пути пойдут все строители. Город еще больше будет превращаться в каменные джунгли.

Боюсь в этом случае жителям микрорайона Южный надо ждать не обещанного снижения этажности, а "неожиданного" ее повышения.

Допустить это нельзя и только жители могут сказать свое нет строителям. Сегодня, в ходе Публичных слушаний.
Приходите, надо защитить свой город от беспредела.
Один важный момент - Приходить необходимо ранее 17 часов для того, чтобы пройти регистрацию. Она будет происходить с 15 до 17 часов. Не забудьте взять паспорт с вологодской пропиской.

Еще раз.
Публичные слушания по вопросу повышения этажности с 16 до 18 этажей ж/к Высота пройдут в Вологде по адресу Ленина 2, каб. 38, начало в 17 часов, регистрация с 15 до 17 часов.

p.s. И постарайтесь позвать своих друзей и знакомых, а также помогите распространить информацию.
Пожалуйста поделитесь этой новостью.