"Девушка,зачем Вы оставили ребенка одного в машине?"

[Блогово]

Вот такая история случилась со мной сегодня.Сегодня утром в 8.30,подъехала на парковку к "Мармеладу",чтобы забрать подругу.Пока ее ждала,рядом со мной припарковалась KIA RIO золотистого цвета.Девушка в машине долго собиралась,открыла в машине заднее стекло справа наполовину и пошла в к "Мармеладу".В это время подошла моя подруга и мы смотрим,из открытого окна в KIA выглядывает мальчик,лет трех.

Мы остались.Мальчик,перелез на водительское место,нашел ключи,которые его мамашка оставила в машине и стал пихать их в замок зажигания.Я подошла к открытому окну и попыталась уговорить мальчугана,что так делать нельзя. Он сел между передними сидениями и продолжил играть брелком от машины,закрывая и открывая ее.Вскоре,ему это надоело,он перелез на заднее сиденье и открыл дверь,сигналка заорала,он дверь закрыл.Когда сигналка замолчала,мальчишка снова отрыл дверь и попытался выйти.Я подошла к нему,сказала,что мама скоро придет и чтобы он немного посидел спокойно.Закрыла дверь и отошла.Он высунулся наполовину в открытое окно и стал кричать:"Мама! Мамочка!"

Мы с подругой прождали эту мадамс 40 мин.И о,чудо,дама показалась из дверей Мармелада,и ПРОГУЛОЧНЫМ! шагом направилась в сторону своей машины.Когда она к нам подошла,я ей сказала:"Девушка,зачем Вы оставили ребенка одного в машине?" Ответ:"Мой ребенок,что хочу,то и делаю!" Я ей:"Он пытался сунуть ключи в замок зажигания." Ответ:"Ну,и что?" Я опять:"Он хотел выйти из машины" Ответ:"Ну,и что?Своих воспитывай!" Дальше полился отборный мат в мой адрес.На что я спокойно сказала ей,что я вообще могла вызвать полицию.Ответ:"Да,ради Бога!" и опять мат!

А если бы мы не заметили мальца и уехали? А если бы он вышел? Парковка у Мармелада не самое спокойное место для прогулок маленьких детей в одиночестве,даже утром! И вот ,что меня поражает,что мешало ей взять ребенка с собой в магазин? И вообще-я в шоке до сих пор!!!!!!!!!!!!