О подарках ко Дню города

[Блогово]
На мой взгляд, лучшим подарком ко дню города для любого вологжанина было бы благоустройство любого жилого микрорайона Вологды, а не сотрясание мирного неба Вологды военными машинами. Причем в то время, когда программа расселения аварийного жилья провалена напрочь! И потолки аварийного жилого фонда, составляющего значительную часть домов центральной части города, не в восторге от звукового удара от работы двигателей фронтовых бомбардировщиков! 
А вообще, отмечать дни города лучше карнавальными шествиями самих горожан. Ведь можно представлять целые улицы со своими костюмами, со своей историей улицы, ее достижениями. Учить молодежь самим организовывать праздники, а не потреблять мнимые подарки от губернатора. А ведь и нужно то только один раз провести такое мероприятие и это уже будет традицией горожан. И затраты города будут копеечными, ведь скинуться на костюмы горожане всегда смогут. А у нас - фото говорит само за себя...
P.S. фу, эта четверка такая банальная....надоела уже, как в басне Крылова: "А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь!"