Хорошие и плохие новости про Южную крепость

[Блогово]

Друзья, у меня есть шо до вас сказать по ситуации со стройкой микрорайона "Южный".

Во-первых, новость хорошая.
Власть очень переживает из-за митинга 24-го июля.

Митинг 24 июня.jpg

Они даже ввели цензуру на одном из самых популярных пабликов Вологды https://vk.com/onlinevologda и не ставят туда мои посты про вашу проблематику.
Два дня висела пара метериалов. Про заявку на митинг и про ответ на заявку на митинг. А сегодня, после вопроса о неразмещении, совсем удалили.

Это явно говорит о том, что власть боится широкого освещения.
Из этой же оперы фактический запрет на пикеты у органов власти и в центре города.

То есть, подведем промежуточный итог. Власть испугалась, но поработала хорошо. Митинг перенесла к черту на кулички, пикеты не разрешила, цензуру ввела. Плюс ко всему и застройщик не спит. Постоянно объявления о собрании кто-то срывает.

Теперь переходим ко второму, к плохой новости.

Мы, в отличии о власти, поработали плохо. В 3-4 группах домов Возрождения 82А и Окружное шоссе 26 Вконтакте от двухсот до черехсот человек. А лайков под лучшим постом максимум три-четыре десятка. Поделились на своей страничке и того меньше народа. А письма Главе города и губернатору сколько послали? Вот-вот.

Завтра на собрание все собираются? А соседей уже обошли? А знакомых обзвонили? Так, дорогие мои, самое время проснуться. Еще раз напоминаю, что кроме вас ваши права никто не защитит. Только вместе можно добиться результата.

Поэтому, сейчас, взяли ноги в руки и обошли соседей. Телефончик взяли и обзвонили знакомых, рассказали о проблеме, позвали в гости. Ну и в интернете, раз уж зашли и эту новость прочитали, разместили ее у себя на страничке и друзьям через личку послали. Опять же, никто кроме вас цензуру не преодолеет.

А в общем, все хорошо, так как развивается по предполагаемому сценарию. Впрочем, не буду занимать ваше время, вам же еще к соседям идти, завтра расскажу. 16 июня в 19 часов во дворе дома 82А по улице Возрождения.