Немного об ОПЕРАТИВНОСТИ и ЕЖЕДНЕВНОМ контроле

[Блогово]

Продолжаем наблюдать за ремонтом, содержанием и обслуживанием наших дорог. 
Уделяя особое внимание гарантийному ремонту. Как после "ямочного" ремонта, так и после капитального ремонта дорог.

После нашего большого материала о гарантийном контроле пришло несколько ответов. 

Во-первых, это отчет Администрации города о проведенном гарантийном ремонте улицы Преминина.

 

Отличный результат, осталось только проверить на месте. Если вы ездите по Преминина присылайте нам фото тех мест, где проведен ремонт или наоборот остались какие-то неотремонтированные участки. На почту[email protected] 

Во-вторых. Ответ на наш вопрос о личном контроле за ремонтом со стороны губернатора Вологодской области. Кстати, обещанный им же лично и прямо под камеры. 

Дав указание пожалеть народ и взяв все под личный контроль за своей подписью, Олег Александрович не нашел возможность ответить нам лично о личном контроле. Переслал все чиновникам. А они, не долго думая, дали нам очередной повод усомниться в проведении ЛИЧНОГО контроля и вообще в адекватности контроля в целом.

Впрочем, давайте посмотрим ответ написанный нам 25 мая 2015 года и рассказывающий нам об ОПЕРАТИВНОМ и ежедневном контроле.

 

Как вам, а? В письме об ОПЕРАТИВНОМ и ЕЖЕДНЕВНОМ контроле подготовленном 25 мая нам рассказывают о ситуации по состоянию на 5 мая.
Ха-ха-ха, 25000 отремонтированных квадратных метров.
Да мы за это время смотрели кучу новостей Вологда-портала.

Получается, что Администрация города отчитывалась перед населением гораздо оперативнее и в более ежедневном режиме.

Грустно, очень грустно, особенно от понимания того, чего стоят слова губернатора и его личный контроль. Хотя, казалось бы, какая проблема каждое утро просто ехать в Белый дом по улице Окружное шоссе. Выйти, пофоткать на планшетик ямы и ямищи, написать возмущенный твит о том, что вот уже 2,5 месяца прошло, а ямочный ремонт так и не доведен до конца. 
Ах, мечты, мечты...