Я фигею в этом зоопарке...(с))

[Блогово]

Выхожу из дома, шлепаю на остановку)

Хотя как это - шлепаю, нет, порхаю по тротуару в своих туфельках а-ля сказочные башмачки и клетчатой юбочке "колокольчиком")

Солнцезащитные очки забыла, так что жмурюсь на солнышке, тем не менее движение справа от себя все же улавливаю - мужчина лет сорока с темными глазами и довольно приятной улыбкой меня догоняет.
 - Девушка, можно вас спросить?
 - Спрашивайте,  - я милостиво дала соизволение, чуточку сбавив шаг. Ну что я могла подумать? Либо господин начнет попытки познакомиться, либо спросит дорогу. К тому, что последовало дальше, меня жизнь не готовила))
 - А вам не нужны,  - он доверительно наклонился поближе,  - услуги мужчины?
 - А? - озадаченно моргнула я)
 - Интимные услуги,  - полушепотом конкретизировал он, протягивая мне визиточку с надписью "Досуг для женщин" и номером телефона)

Я - барышня воспитанная, поэтому никаких "вы с ума сошли?" не воспоследовало)
 - Спасибо, не нужно,  - вежливо отказалась я, попутно пытаясь подобрать с пола челюсть и борясь с порывом из любопытства затеять выяснение расценок))
 - И визиточку не возьмете? - мягко улыбнулся он, - Может, коллегам предложите или подругам.

Я честно попыталась вообразить себе эту картину: прихожу я, значит, на работу, и говорю своей строгой коллеге пенсионного возраста: "Н.А, вам случайно проститут не нужен, а то у меня тут визиточка завалялась..."))
 - Нет, говорю, - не возьму...

И прибавила шаг. Перейдя дорогу из любопытства обернулась и узрела, как господин пытается втюхать свою визитку какой-то почтенного вида матроне, взирающей на него. как на полоумного)

Вот мне интересно: это у него правда бизнес такой?

И если да, то кто услуги оказывает - он сам или в запасе кто имеется?)
И почему бы просто не дать объявление в газету или на сайт, нахрена по району-то светиться с такими визитками?)