Все в головах!

[Блогово]
Может быть мне одному кажется, но я надеюсь, что нет.  Сегодня мы наблюдаем не самую лицеприятную ситуацию в городе. 
 
У нас проблемы с дорогами (бригады сократили, качество укладки низкое и в целом требует нового подхода к ремонту и т.д.), проблема с транспортом ( была повышена цена проезда, однако это не помогло ПАТП сохранить новые автобусы, которые вот-вот могут исчезнуть и даже не прибавило количество кондукторов в их автобусах), мероприятия по благоустройству тоже под вопросом (конечно недавно отремонтировали площадь Федулова, но вспомните в прошлом году фонтан включили очень поздно, фонари поставили до которых не дорос наш народ и половину этих фонарей разбили, скамейки оказались не лучшего качества, а урны в ветер катаются по всей площади). 
Ещё нужно учитывать географическое положение региона, это касается ремонта и строительства домов и даже производства транспорта. Ну про отмену фестивалей, ладно, потерпим. В сфере строительства имеются проблемы нарушений градостроительного кодекса, хорошо если только их, а не иных НПА. Но жаловаться можно бесконечно, пока...

Я ЖЕЛАЮ жителям региона больше АКТИВНОСТИ, обращайте внимания ДРУГ НА ДРУГА, соблюдайте ПДД (смотрите по сторонам, когда переходите дорогу, уважайте велосипедистов (велосипедисты уважайте пешеходов и водителей и ОСОБЕННО РОДИТЕЛИ НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА, КОГДА ПЕРЕХОДИТЕ С ДЕТЬМИ ДОРОГУ).

 
Желаю жителям дома по ул. Лениградской, 148 избавится от долгостроя под их окнами, как и жителям дома на углу Чехова и Зосимовской. Предпринимателем желаю уважать город и перестать "за****ть" его уродскими банерами.
 
Ходите на выборы, они честные! Ну конечно, если считать, что они проводятся с нарушениями и не ходить из-за этого на выборы, то в принципе УИК ничего и не придётся даже мухлевать, ведь на них придёт небольшое количество народу и большинство, кто придут, проголосуют за нужных кандидатов или партии (пенсионеры, гос.служащие).
Давайте уже повышать свой уровень правосознания! 
Давайте осознавать, что чистота улиц и состояние подъездов зависит в том числе и от нас!
Чтобы власть работала, надо всего лишь перестать "проглатывать" их бездействие и начинать обращать внимание на всё и дело не в кризисе, ведь когда его и не было, а проблемы всё те же оставались и ничего не менялось.
 
Всё в головах! 
Всех с Наступающими праздниками! Проведите их достойно! 
С Уважением к каждому!