О парке Мира

[Блогово]
Сегодня гуляли во всеми любимом парке Мира. То, что там происходит, не должно оставлять равнодушными ни горожан, ни власти нашего города. Парк находится в плачевном ужасном состоянии. Там впору снимать какой-нибудь фильм-ужастик.
 
Помимо старых поваленных деревьев, опасных для жизни (ведь они могут рухнуть в любой момент), лес нуждается в обновлении, ведь старые трухлявые деревья действительно представляют серьезную опасность. Весь парк завален горами мусора, битого стекла, бумаг, остатков от кострищ, пластиковых бутылок и прочего мусора в огромнейшем количестве.
 
Почему же все молчат об этом? Столько народу приходит туда погулять с детьми, семьями...неужели всем все равно? Люди на машинах разъезжают прямо по парку, кричат, распивают спиртные напитки, оставляя после себя горы отходов. На площадке стоят 2 контейнера для мусора, но они либо постоянно переполнены, либо мусор из них вывезен, но вокруг завалена вся площадка.
 
Парк Мира - это одно из немногих зеленых зон нашего города. Все мы дышим пылью в городе, и, я думаю, многие любят прогуляться в чистом красивом месте. Но с таким подходом скоро от парка не останется ничего...
 
Вот такие прекрасные фотографии в продолжение обсуждения ситуации в парке Мира. Обратите внимание на плакат на фоне контейнеров.