Парк аттракционов

[Блогово]

Как-то так случайно решили мы сегодня прогуляться по парку ветеранов. В глаза сразу бросается величаво и одиноко стоящее здание (или дом, честно скажу, не знаю как правильно) деда Мороза. Наверное здорово,что именно здесь находится сие архитектурное сооружение.

Но вот проходим дальше по тропиночкам, обходя ямки и лужи, и становится так грустно от того, что находится позади такого великого сооружения: ржавые и полуразвалившиеся карусели, даже не верится, что в детстве за какие-то считанные копейки мы на них катались часами, и ведь приходили в этот парк не только детьми, а уже после школы и всё равно было весело. 

Очень хочется, чтобы и у наших детей была возможность радоваться детству, чтобы в нашем городе был хотя бы один хороший парк аттракционов, чтобы он радовал наших детей за счёт областного бюджета, а не за счёт выкачивания денег из кошельков родителей, ведь если нашлись средства перевезти все это громадное сооружение деда Мороза и установить его, то необходимо найти средства и на восстановление каруселей для наших малышей.