Давайте вместе делать дороги лучше

[Блогово]

Надеюсь вы не забыли, что вот уже неделю как мы активно занялись ремонтом дорог с помощью интернет ресурса РосЯма.

Рассказывают, что количество жалоб и обращений превысило обычные пределы. Всю важность проблемы осознал и наш губернатор. Он потребовал немедленно приступить к "ямочному" ремонту дорог.

Как вы могли понять из видео, Олег Александрович требует доложить к следующему заседанию о количестве жалоб и обращений относительно дорог.
Мы просто обязаны помочь власти узнать о большем количестве проблемных мест.

Присоединяйтесь, фотографируйте ямы, проблемные участки дорог, разрушенные улицы и размещайте их через сайт http://rosyama.ru/
Можно написать свой пост и послать мне ссылку, я обязательно сделаю пару твитов и отмечу ваше участие в своих публикациях.
Добавлю, что я продолжаю не просто призывать вас в участвовать в проекте, но и сам обращаюсь в ГИБДД про разбитые дороги. Вот очередные адреса от меня.

Улица Предтеченская. Напротив "Атриума".

И снова ямы для РосЯмы (1) И снова ямы для РосЯмы (20)

Практически полностью разбитый Говоровский проезд.

И снова ямы для РосЯмы (2)И снова ямы для РосЯмы (3)
И снова ямы для РосЯмы (4)И снова ямы для РосЯмы (5)

Разбитая улица Новгородская

И снова ямы для РосЯмы (6)И снова ямы для РосЯмы (7)
И снова ямы для РосЯмы (8)И снова ямы для РосЯмы (9)
И снова ямы для РосЯмы (13)И снова ямы для РосЯмы (14)

Давайте вместе заниматься нашим любимым городом.

Кстати, мы решили не останавливаться и следующим этапом выяснить про все действующие на данный гарантии на дорожное покрытие в Вологде. Написали запрос в Администрацию и надеемся на скорейший ответ. Готовы проверить все дороги в отношении которых действуют гарантийные обязательства. Пусть дорожные строители несут полную ответственность за свою работу и за свой счет восстанавливают асфальт там где он развалился раньше гарантийного срока.

p.s. Если вы хотите подробных консультаций или хотите участвовать в этой и других общественных инициативах, то пишите на почту [email protected] или приходите к нам. Каждый четверг с 18 часов мы собираемся на Чернышевского 76 в Общественно-политическом клубе.