Накипело

[Блогово]

Хотел бы выразить своё недовольство по поводу дорог. Я понимаю, что тема заезжена уже,но так это бесит всё, что не удержался написать. Скажу без сквернословия, но это менее соответствует моей внутренней позиции, состоянию души!

Каждый раз попадая в яму дорожную, вспоминаю нехорошим словом всю дорожную службу вместе с определённым количеством чиновников. Я понимаю, что меньше всех здесь замешаны рабочие, чаще всего, я думаю, они не виноваты. Этот *овённый асфальт уже надоел. Прорабы, которые забивают на стандарты, которые отчасти скорей всего воруют часть материалов к себе на дачу или продают кому-либо, чиновники, которые опять же скорей всего берут откаты, директора фирм, взявших подряд экономят на всё чем можно: ЭТО ВСЁ ДАВНО ИЗВЕСТНО ЛЮДЯМ!!! Но я так понимаю отчасти наплевать всем или, скажу как есть, тупо как я пишу здесь мнение и дальше это не идёт!!!

Необходимо сажать, начиная с прораба, далее директора и потом уже чиновника, который отвечает за это!!! Появилась яма в первые 5 лет - посадили лет на пять!!! И это минимум!!! Вот бы асфальт был как во Франции или даже лучше!!!

Про налоги я не говорю ничего, тк строить дороги приходится и там, где мало проживает народу. Россия большая, я это понимаю, налоги на всю Россию! НО САЖАТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не можешь справиться с данной задачей - значит не полезешь!!! 

Мы всё терпим,в этом году вообще бюджет запланировал только на ямочный ремонт! Вы представляете, что будет с асфальтом до следующего года??? Я думаю, примерно как в Прилуках. Если кто-то ездил там по каменной дорожке, то поймёт!!! Протресёт всего, подвеска кончается на глазах, как и резина может кончиться в любой момент.

Зарплаты чиновникам поднимают больше, чем обычному народу. Я уж не говорю, что у депутатов есть свои льготы!!! Проверил бы В.В.Путин наших чиновников, думаю, легче бы жить стало!!!

Во дворе еду 5 км в час чтобы под лужей не поймать яму и не обрызгать бедных пешеходов в такую-то погоду! Сажать,сажать и ещё раз сажать!!! По другому ничего не получится!!! Даже если мы их закидаем заявками для ремонта - ничего не получится! Я думаю,  мы всё равно будем так дальше жить и терпеть!!! Это печально! Всем на всех..........,каждый сам за себя! Примерно с виду так у нас получается.

Спасибо за внимание! Думаю, что нас таких тут много!