Автовокзал

[Блогово]

Очень хочу поделиться своими впечатлениями о работе нашего автовокзала. Поехала я 30 января в Тотьму навестить мамочку. Купила билет утром в тот же день на рейс Вологда - Кич-Городок, отправление должно быть в 9ч 10мин. Ждали мы этого "автобуса" аж до 10.30. За это время в сторону Тотьмы ушло 2 проходящих автобуса, но нам не предложили уехать на них.

Когда подошел автобус Череповец-Никольск, все пассажиры ринулись к дежурной по вокзалу с просьбой отправить нас, но в ответ услышали, что ваш "автобус" уже идет на платформу для посадки. Мы здорово промерзшие, т.к все это время в основном находились на улице, потому что время задержки не объявлялось, а говорили - автобус на Кич-Городок сейчас подойдет, побежали на перрон...

Действительно, на платформе нас ждала....Газель, старая, прокуренная, внутри такая грязь, что страшно садиться! 

Пассажиры в надежде отогреться, заскочили в нее.
Пришла кондуктор, наорала на нас, что ей трудно проверить билеты, но и это мы вытерпели. Последний сюрприз нас ждал, когда мы тронулись от вокзала, попросили водителя включить отопление, так как мы не чувствовали своих ног от холода, он объявил: печка у меня не работает! Через 3 часа прибыв в Тотьму, я боялась встать на ноги из машины, потому что их не чувствовала совсем, а несчастным пассажирам до Кич-Городка ехать еще 4 часа!!!

Стоимость билетов была заплачена за поездку на комфортабельном автобусе. СПАСИБО ВАМ, ДИРЕКЦИЯ автовокзала за заботу о пассажирах!!!