Доброе дело, чтобы Новый год был добрым

[Блогово]

Друзья! Предлагаем вам оказать посильный вклад в доброе дело. 

Мы собираем гуманитарную помощь и лично отвезем ее детям и их родителям в город Брянку, который находится в зоне конфликта на Донбассе. Дело в том, что в этот маленький город гуманитарные грузы не доходят, и у жителей только одна надежда - на таких же, как мы, неравнодушных людей.

Чтобы принять участие в формировании гуманитарного груза и помочь жителям Брянки, вы можете перевести деньги Игорю Трофимову, руководителю Красного Креста в Вологде:
Номер карты Сбербанка: 5484017709048357.
Номер Qiwi-кошелька: +79115065052.

Деньги собираются на медикаменты, которые оказались недоступны для жителей (список прилагается в документах группы), и сладкие подарки для детей. Машина с грузом будет отправлена 26 декабря 2014 и в середине февраля 2015. Игорь лично будет присутствовать в поездках и проследит, чтобы груз дошел до нуждающихся семей.

Все пожертвования будут отображаться максимально прозрачно в отчетах в этой группе.

Мы также открыты к вашим предложениям. Все вопросы можно задать Игорю Трофимову, руководителю ВО Российского Красного Креста, +7911-506-50-52.

В первый раз грузовой минивэн от Вологодского Красного Креста отправился в зону конфликта 2 сентября с 1500 кг продуктов длительного хранения. Этого хватило, чтобы накормить примерно 100 семей на целую неделю. Давайте помогать еще! 

Большое спасибо за репост и вступление в группу.