Пешеходный переход

[Блогово]
В который раз убеждаюсь, что нет предела человеческой тупости! С момента открытия Макдональда люди почему-то начали думать, что имеют полное право переходить дорогу в неположенном месте. Уважаемые пешеходы, пешеходный переход находится в паре метров! Неужели так наплевать на свою безопасность? Дак вы же еще и детей с собой тащите на тот свет! А потом вопите здесь, что тупой водитель вам посигналил и чуть на капот не посадил!
Каждый день гуляю в этом месте и каждый день одно и тоже! Самое интересное, что вы не спеша,в развалочку, налопавшись булок и котлет переходите дорогу! Водители вам сигналят,вы на них, как на... посмотрите и дальше не спеша переходите в неположенном месте! вы что, совсем ничего не соображаете?
 
Дети бегом бегают через этот участок дороги, чтобы поскорее попасть в Мак! И это неудивительно! Ведь они видят пример взрослых!
Сегодня,проходя мимо,я услышала,как девочка говорит маме,что вон там переход! Ответ мамы -зачем? Мы здесь перейдем!
Так зачем же вы потом водителей обвиняете? Запомните, если с вами что-то случится, вам никто лекарства оплачивать не будет! Виноваты сами будете! Потом не стоит разоряться, что у нас водители такие плохие!