Будущим уборщицам посвящается

[Блогово]

Битва за Недоскреб в Вологде вступила в решающую фазу.
Наступил момент развязывания информационной войны. Защитники нового вида Вологды придумывают все новые и новые ходы. И уже серьезно теснят градозащитников.
Вот-вот наступление закончится победой и все жители Вологды единогласно поддержат строительство Недоскреба. Причем, судя по успехам пропаганды, прямо на Кремлевской площади.

За недоскреб 0

Расскажу вам о некоторых моментах пропаганды и убойных аргументах, после которых даже я вскоре буду соглашаться на строительство.

Во-первых, на глаза попался пост в Онлайн-Вологде и проведенный там опрос

За недоскреб

За недоскреб 2

Поставленный вопрос без сомнения кладет на лопатки все аргументы градозащитников против строительства 25-ти этажного недоскреба в историческом центре города.
А то как же, ведь они под видом запрета 25-тиэтажки, хотели запретить даже обычные "свечки". Ужаааассс!

Во-вторых, вы даже себе представить не могли, что хочет понастроить в этом городе Доможиров.

За недоскреб 3

Хорошо хоть мэром не стал, а то.... ужааааассс!

В-третьих, и это, наверно, самый убойный аргумент. Создание рабочих мест, за которые ратует в комментарии одна из жительниц Заречья, мечтающая в 32 года о месте уборщицы в огромном недоскребе.

За недоскреб 4

Спасибо тебе большое, Ольга! Мы и не знали, как много молодых людей мечтают о месте уборщиц!
Как говорится - велком, ну в смысле с Богом!

Ольга Белкова за недоскреб

Мы, конечно же, не будем спрашивать Ольгу о заблудившихся где-то на Карла Маркса туристах. Совершенно случайно оказавшихся в Вологде, даже без заранее снятой гостиницы. Хотя  нам и интересно, что же они искали на бывшей улице Заболотной? Может быть, дом Крестьянина?

Впрочем, это совершенно другая история. Я надеюсь мы еще не мало услышим подобного от защитников недоскреба. Все-таки это хорошо поднимает настроение в будничный день, когда еще нет по телевизору любимых народом Смехопанорамы и КВНа.