О текущей ситуации с митингом 23 ноября

[Блогово]

Многие из вас уже знают, что на 23 ноября запланирован митинг за сохранение Вологодского городского рынка в муниципальной собственности 

 

Подготовил вам небольшой отчет о текущей ситуации

В ответ на наше уведомление Администрация Вологды придумала очередные сказки из серии 1000 и одной ночи. Заявив о том, что на площади Революции и Кремлевской площади пройдут ярмарки. А у памятника Ленину будут собирать Царь-горку. 
Ага, видимо в этот год дети будут кататься прямо с дедушки Ленина. 
Ну, врут, как сивый мерин, нисколько не стесняясь.
В результате предложили нам площадь Чайковского

АдГорода-рынок-отказмитинга

Естественно, что мы от этого категорически отказались. Предприниматели, продавцы и сотрудники рынка категорически против. 

Ответ наответ о собрании по рынку в Администрацию Вологды

На данный момент согласованной площадки нет. На рынке вообще предложили прямо там митинговать. Мы все-таки думаем воспользоваться беспроблемным законным местом. Поэтому вновь придется воспользоваться Гайд-парком на Воровского. Там можно собираться без уведомления. 
Начало митинга в воскресенье 23 ноября в 15 часов.
В связи с тем, что многие не знают, где находится этот самый Гайд-парк, ставлю карту, как можно его найти от рынка.

Плюс ко всему, многие продавцы и предприниматели уже были на Воровского 66 и всё равно пойдут туда прямо с работы. Так что вы подходите к рынку часикам к 14, и потом дойдете вместе с людьми. Вам хоть дорогу покажут. 
Я так примерно понял, чтобы к 15 часам успеть, надо где-то в 14.30 с рынка выйти.

В дополнение могу сказать, что сейчас ведем переговоры с депутатами и возможно, что проведем прямо на рынке встречу с депутатом.

А вы в любом случае приходите к 14 часам на рынок за покупками! Покупать-то вам никто не запретит!