Запрос в администрацию города

[Блогово]
14 октября нам сообщили, что на территории станции юннатов ведутся земляные работы. Мы сделали запрос в Администрацию города по данному факту.
"Уважаемый Евгений Борисович!
Жители района Гагарина 14 октября 2014 года зафиксировали факт проведения земляных работ на территории б. станции юннатов по адресу:ул. Гагарина, 46а. (фотофиксация прилагается). 
Прошу вас разъяснить, согласовано ли проведение земляных работ на данном участке, если да, то какие именно работы проводятся на данной территории. 
Дополнительно, просим вас учесть, что жители близлежайших районов обеспокоены судьбой Ковыринского парка, частью которого исторически является станция юннатов. Мы выступаем за сохранение территории станции юннатов исключительно как зеленой рекреационной зоны, на которой не должно быть капитального строительства."

Мы продолжаем сбор подписей на проведение публичных слушаний о признании б.станции юннатов частью Ковыринского парка. Приходите поставить свою подпись с 12 до 15 часов в среду у Центрального универмага, а четверг и пятницу на Старый рынок.