Выбор Грязовецкий #ЗА_ЛУПАНДИНА?!

[Блогово]

По приглашению своих друзей (не постесняюсь этого слова) посетил я вчера 02.10.14 г. Грязовец с рабочим визитом. Цель сего визита была банальна и проста, посетить и осветить первое заседание Земского Собрания нового 5-го созыва г.Грязовца.

Вновь испеченные избранники народа, собирались в приподнятом настроении и немного волнуясь от предстоящего действа перед кабинетом заседаний. Были среди них и новички, были уже и завсегдатые земского собрания.
И вот всех пригласили пройти и занять свои места. Разложились и уселись за длинным столом, их взор был обращен в сторону председательского места. Сегодня им предстоял выбор выбрать главу Грязовецкого района.
Тут пошли поздравления и вручения знаков народных избранников и удостоверений.

DSCN0111

На должность главы Грязовецкого района было выдвинуто две кандидатуры.
Михаил Лупандин (почти не сменяемый, как В.В.Путин) и Алексей Некрасов (новоизбранный депутат)
1412245267952
Было задано ряд вопросов кандидатам, как каверзных так и не очень.
Очень серьезные и наболевшие вопросы от граждан, в лице Евгении Копничевой, были заданы Михаилу Лупандину. Были и хвалебные оды в его честь от его сторонников. Хочется обратить ваше внимание. Его поддержать приехали из области от Кувшинникова. А значит все-таки решили перестраховаться.)

А также и Алексею Некрасову. Хочется заметить, что Алексей держался достойно. Михаил заметно нервничал и говорил общими фразами.

Тайное голосование на выборах главы.

qTR7Gf8y5H4 npY3nAjIJok

Zp7LA0nDujc

                  p30nJogIY8Y

Перерыв на чаёк.
В ожидании решения.

И вот результаты выборов за Лупандина 26 голосов, за Некрасова 6 голосов.

Хочется поздравить жителей Грязовецкого района с избранием увы не ими, а народными избранниками, нового старого главы Лупандина Михаила!!!
Хочу пожелать народным избранникам: Думайте в первую очередь о людях принимая решения, которые могут их коснутся. Честно исполняйте свой долг. Люди - вот наше богадство, думайте и делайте жизнь граждан лучше.